OUAT: Breaking Point

Объявление

WELCOME TO
OUAT: Breaking Point

Проходите, располагайтесь, как Вам удобнее, мы будем рады видеть в своих рядах пополнение и с удовольствием ответим на все вопросы. События нашей ролевой развиваются на основе одноименного сериала. И мы предлагаем Вам окунуться в мир, где храбрые рыцари защищают не только границы государств, но и свою собственную честь и милых дам, мир, где есть место волшебству, мир, в котором не дремлет зло, мир, где добро ещё повоюет и не сдастся без боя. Если Вы не знакомы с каноном, здесь нет ничего страшного, Вам стоит лишь пожелать окунуться в сказку, и Вы готовы отправиться в путь. Мы надеемся, что наш проект сможет стать уютным и дружелюбным домом для всех, кто ищет себе пристанище, любим Вас и ждём.


VOTE FOR US, DEARIE
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

ADMINISTRATION


Rose PritchardEmma SwanJeffersonFrancheska Cooper

PLAYER OF THE WEEK


NAVIGATION
сюжетквестыправилаакциишаблоны анкетзанятые внешностиимена и фамилииперсонажифакгостеваяреклама
NEWSPAPER

09.04. Доброго времени суток, уважаемые. Всецело хотим оповестить о том, что сейчас все администраторы занимаются учёбой и у них не хватает времени заходить на форум и контролировать полностью всю ситуацию, собственно, это касается остальных участников. Форум всё так же функционирует, играть разрешается, так что дерзайте. Сегодня наш форум потерял замечательного и светлого человечка Аннабель Грэйс, нашу очаровательную Одетту. Очень жаль, очень печально. Мы все будем по тебе скучать и пожелаем тебе удачи, милая. На этом пока всё. Спасибо за внимание.

STARS OF STORYBROOKE




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

доброго времени суток, чудесные :з
мне понадобится ваша помощь, если вы не откажите, конечно хд
я вот хочу взять внешность прекрасной Леи Сейду, не поможете подобрать ей сказочного прототипа? а то у меня этим явные проблемы :с

0

122

sappy
Доброго, рады видеть у нас, располагайтесь)
Леа Сейду очаровательная, но у меня даже особых вариантов нет на неё, разве что могу предложить персонажа Венди из Питера Пэна. Могу от себя лично заверить, что очень даже был бы не против видеть такую замечательную Венди)
Однако, если Вас не устроит, можем ещё подумать)

0

123

Killian Jones
спасибо большое за помощь, как по мне, Венди действительно подходит :з
тогда держите за мной роль и внешность, пожалуйста :з

0

124

sappy
*счастлив* Буду держать для Вас и очень ждать)

0

125

0

126

прелесть:3
Добрый день :з
Просто некоторые роли мы придерживали еще на тестовике, до открытия, и тем, кто просил придержать роли именно там, мы продлили срок на пару дней, в расчете на то, что, возможно, не все сразу увидят сообщение об открытии, да и просто в благодарность о том, что не прошли мимо :з

0

127

Amelia Fisher
А, ну тогда все понятно:3 спасибо

0

128

прелесть:3
обращайтесь**

0

129

И да. Еще хотела сказать, что у вас с профиля пиара видно весь форум) интрига пропадает х)

0

130

прелесть:3
Ой, спасибо, что предупредили, мы ж даже об этом подумать не успели, надо исправлять. Ещё раз спасибо, прелестная :3

0

131

можете придержать Белль еще на пару дней? девушка скорее всего не успеет сегодня скинуть анкету :3

0

132

Adriana O'Connell написал(а):

можете придержать Белль еще на пару дней? девушка скорее всего не успеет сегодня скинуть анкету :3

У Белль срок придержания аж до 3 числа хд
Так что все в порядке же :з

0

133

Amelia Fisher
отлично в таком случае хд

0

134

чудесные, придержите max irons для заявки, пожалуйста.

0

135

Clementine Barlow
Держим, дорогая.

0

136

Amelia Fisher

не стоит)) вам никого не придержать? :з

ммм, вообще свободная роль Авроры меня очень манит, как и всегда хддд но я пока мучительно размышляю))) -_-

ахаха, мы все уже лайкнули хддд но передадим, пускай лишний раз потешит свою крюк хд

ой, и почему эта фраза прок крюк как-то пошло воспринята была мои воображением XDDDD

0

137

.guest написал(а):

ммм, вообще свободная роль Авроры меня очень манит, как и всегда хддд но я пока мучительно размышляю))) -_-

зачем думать, просто приходите ;D
устроим вкусный прием  http://s2.uploads.ru/CXucs.gif

.guest написал(а):

ой, и почему эта фраза прок крюк как-то пошло воспринята была мои воображением XDDDD

нет, точно приходите, вы ж братюнь хд

0

138

Здравствуйте, чудесные *_*
придержите пожалуйста роль Мэри Маргарет на максимальный)

0

139

черника написал(а):

Здравствуйте, чудесные *_*
придержите пожалуйста роль Мэри Маргарет на максимальный)

доброго времени суток**
держим Белоснежную красавицу за вами :з
вдохновений с анкетой  http://s2.uploads.ru/UZW0J.gif

0

140

Еще раз привет^^ я надоела всем уже хд
Я так поняла, что Бэлль все же выложит анкету.) Да и что-то я другую роль себе приглядела) В общем разрываюсь между Бэлль и Матушкой Готель х) придержите мне последнюю на макс. срок на всякий случай) и да... Хотела поинтересоваться: возможно ли на вашей ролевой адаптация такой истории как "Легенда об Искателе"?

0

141

прелесть:3
Доброго вечера вам :з Ни капельки вот и не надоели, только в удовольствие отвечать гостям же, да и работа такая хд
Да, Бэлль придержана до третьего числа и наверняка появится, вы правильно поняли (; А Готель держим для вас и никуда не отпускаем :з
Хм, это не сказка, не близкий к тому рассказ, не легенда и не предание, так что, к сожалению, я, наверное, отвечу вам отказом, простите.**

0

142

Joanna Mercer
ну хорошо:3 Тогда ждите Готель)

0

143

и да... Я вот безумно хочу изменить ей внешность, ибо вижу этого персонажа только с внешностью Диты Фон Тиз) Вы не находите, что она идеально подходит на эту роль? :3

0

144

прелесть:3
ждём с нетерпением и вдохновения вам с анкетой**
о, Дита действительно прекрасна, конечно, меняйте, главное, чтобы вам было комфортно (; заворачиваю и её :з

0

145

о, вы действительно сказочные.
Хочется к вам.
Как вы думаете, какой сказочный персонаж подойдет внешности aaron tveit?

0

146

мистер твейт написал(а):

о, вы действительно сказочные.
Хочется к вам.

добрый вечер *О* спасибо большое за теплые слова :з
шикарный шикарный Твейт *О*
хм, а как рассмотрите Эрика из "Русалочки"? Игру, как во флэшах, так и в Сторибруке, мы с капитаном обеспечим, история интересная у нас уже готова хд

0

147

Amelia Fisher написал(а):

хм, а как рассмотрите Эрика из "Русалочки"? Игру, как во флэшах, так и в Сторибруке, мы с капитаном обеспечим, история интересная у нас уже готова хд

Звучит многообещающе, в таком случае мне понадобится связь с вами или крюком.

0

148

мистер твейт
добавьте меня, а крюка подключим в конференцию, если что :з
secret_sharer.

0

149

здравствуйте, чудесные **

у вас потрясающий дизайн, надо сказать) вы совсем недавно открылись, да?

так вот, я о чем.
мне очень нравится роль Рапунцель, но она, к сожалению, придержана. тот, кто занимал роль, уже подал анкету или нет? Оо
просто у меня есть такой пунктик насчет этой героини хд

0

150

светлячок
доброго времени суток вам**
спасибо большое, безумно приятно :з дам, мы совсем недавно вышли на просторы ролевых))
хм, анкета подана не была, так что, если к вечеру ее не появится, то мы, соблюдая все правила, можем смело придержать ее за вами :з

0


Вы здесь » OUAT: Breaking Point » JEFFERSON'S HAT » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно